Anton Jank
* (Wien 1874-1956) Blumenstillleben, signiert A. Jank, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31,5 x 24 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anton Jank
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.12. - 20.12.2013 |